伊对软件中怎么取消关注

 时间:2026-04-25 22:15:46

1、首先,我们开启手机上的伊对软件后,找到并点击好友界面中的我关注选项。

伊对软件中怎么取消关注

2、接着,我们在开启的我关注界面中,找到并并点击界面右侧的已关注选项。

伊对软件中怎么取消关注

3、最后,我们在开启的提示页面中,选择并点击界面中的不再关注选项,来取消关注即可。

伊对软件中怎么取消关注

  • 伊对软件怎么取消关注
  • 伊对软件怎么取消关注
  • 如何在百度浏览器中找到百度糯米?
  • IU星球如何修改绑定手机号
  • 百度极速版如何清理缓存
  • 热门搜索
    女鞋什么牌子好 书犹药也善读之可以医愚的意思 美国什么东西值得买 赤霞珠是什么意思 男学什么技术有前途 什么动画电影好看 栖霞山枫叶什么时候红 什么叫erp系统 繁密的意思 由来的意思