全民K歌怎么删除已点的伴奏

 时间:2026-05-01 03:12:59

1、打开已点栏目

进入全民K歌的主页,打开已点的栏目。

全民K歌怎么删除已点的伴奏

2、选中伴奏名称

向左边滑动目标伴奏的名称。

全民K歌怎么删除已点的伴奏

3、点击删除按钮

点击删除的按钮。

全民K歌怎么删除已点的伴奏

4、确定删除即可

弹出提醒框中点击删除的选项,即可删除已点的伴奏。

全民K歌怎么删除已点的伴奏

  • 电脑上的全民K歌该怎么删除已点伴奏呢?
  • 全民K歌怎么删除已点的伴奏
  • 全民K歌如何删除已点的伴奏
  • 全民k歌如何批量删除已点伴奏?
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 热门搜索
    ai是什么软件 丁家宜防晒霜怎么样 牡丹江大学怎么样 如何制定班规 笔刷怎么安装 艾滋病是什么 怎么样去鱼尾纹 简单生活心态的句子 小学家长意见怎么写 如何做鱼好吃