多点怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-10 20:10:06

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

多点怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私管理选项【截图中圈红的部分】

多点怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

多点怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

多点怎么关闭个性化推荐功能

  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐功能
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐功能
  • 多点APP怎么开启个性化推荐
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    脸肿是怎么回事 爱上一个不该爱的人怎么办 怎么做饺子皮 sam怎么读 反思怎么写300字 熏肉怎么吃 蘑菇怎么炒 有黑眼圈怎么办 卤面怎么做好吃 英雄联盟怎么升级快