LOFTER怎么启用个性化服务

 时间:2026-05-05 18:03:47

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LOFTER怎么启用个性化服务

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

LOFTER怎么启用个性化服务

3、设置界面点击“偏好设置”打开偏好设置界面

LOFTER怎么启用个性化服务

4、偏好设置界面点击“个性化服务”后面的圆点

LOFTER怎么启用个性化服务

5、“个性化服务”后面的圆点变为绿色即表示LOFTER启用个性化服务成功

LOFTER怎么启用个性化服务

  • 手机QQ怎么更新版本?
  • 摩尔庄园怎么浇水
  • QQ设置好友动态样式的方法
  • 蓝色隐士微信小程序如何联系已经报名的人员?
  • 如何开启LOFTER个性化服务
  • 热门搜索
    什么是互联网金融 无花果的作用 高中生物必修一知识点 什么是药学 提臀运动 高考历史必背知识点 少年先锋队知识 初二物理上册知识点 运动会校长致辞 夏天开的花有什么