多肉圈app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 14:54:40

1、点击我

进入多肉圈app首页,点击【我】。

多肉圈app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

多肉圈app怎么注销账号

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

多肉圈app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

多肉圈app怎么注销账号

5、点击提交注销申请

进入注销须知界面,点击【提交注销申请】。

多肉圈app怎么注销账号

  • 充电圈app怎么注销账户
  • 草原app怎么注销账号
  • 链家app怎么注销账号?
  • 扩圈app怎么注销账号
  • 手机多锐app怎样注销账号
  • 热门搜索
    非法同居怎么处罚 红虫怎么保存 男生短发发型大全 山东财经大学怎么样 依依不舍的近义词 淘宝店铺名称怎么修改 喜爱的近义词 感冒流鼻涕吃什么药 编发发型 惟妙惟肖怎么读