央视频app怎么设置自动跳过片头片尾?

 时间:2026-04-23 04:29:27

1、首先我们打开手机里的央视频,然后点击进入设置;

央视频app怎么设置自动跳过片头片尾?

2、进入设置后,我们找到自动跳过片头片尾开关,点击关闭;

央视频app怎么设置自动跳过片头片尾?

3、如图所示,关闭自动跳过片头片尾开关,这样就完成设置了。

央视频app怎么设置自动跳过片头片尾?

  • 央视频在哪里设置自动跳过片头片尾
  • 央视频怎样设置自动跳过片头片尾
  • 央视频怎么设置自动跳过片头片尾
  • 央视频怎样设置自动跳过片头片尾
  • 央视频App如何设置自动跳过片头片尾?
  • 热门搜索
    油焖茄子的家常做法 过敏性皮炎怎么治疗 炸带鱼的家常做法 灭火的基本方法 肉片汤的家常做法 炖鸡汤怎么做好吃 广东建设职业技术学院怎么样 保护环境的方法 严重贫血怎么办 吻戏视频大全