手机端京东怎么领京豆

 时间:2026-04-23 08:45:52

1、打开手机上的京东,点击领京豆。

手机端京东怎么领京豆

2、点击捧躲收下见面礼墨册。肺趴捧

手机端京东怎么领京豆

3、点击拆盲盒。

手机端京东怎么领京豆

4、点击开心收下。

手机端京东怎么领京豆

5、总结:

1、打开京东,点击领京豆。

2、点击收下见面礼,点击拆开盲盒。

3、点击开心收下。

  • 京东如何签到领取京豆
  • 京东如何领取免费水果?
  • 京东天天领京豆怎么玩
  • 京东plus会员“天天抽京豆”活动入口
  • 京东如何查看京豆明细
  • 热门搜索
    坐骨神经痛怎么治疗 汤灿怎么了 长安逸动怎么样 虞姬怎么读 身上有静电怎么办 怎么改变照片大小kb 销售成本怎么算 高血压低压高怎么办 不吃盐会怎么样 怎么添加网络打印机