伊对在哪里关闭中间邀请弹窗功能?

 时间:2026-04-24 19:15:57

1、打开“伊对”软件,在软件主窗口中,点击右下角的【我】图标打开。

伊对在哪里关闭中间邀请弹窗功能?

2、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

伊对在哪里关闭中间邀请弹窗功能?

3、在“设置”弹出窗口中,找到并取消【允许中间邀请弹窗】选项完成。

伊对在哪里关闭中间邀请弹窗功能?

  • 怎么解除伊对账号注销审核中
  • 如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 伊对怎么查看消费记录
  • 怎样恢复元气找回活力
  • 什么是陌陌联通免流量?
  • 热门搜索
    北极熊为什么不吃企鹅 闰年怎么算 为什么网速这么慢 牛蒡的做法 你为什么不说话 我的世界天堂门怎么做 华为手机怎么截图 打印机怎么扫描 榫怎么读 殆怎么读