微信附近的人功能怎么没有了怎么办

 时间:2026-04-25 05:52:05

1、打开微信,点击“我”。

微信附近的人功能怎么没有了怎么办

2、点击“设置”。

微信附近的人功能怎么没有了怎么办

3、点击“通用”。

微信附近的人功能怎么没有了怎么办

4、点击“发现页管理”。

微信附近的人功能怎么没有了怎么办

5、打开附近的人即可。

微信附近的人功能怎么没有了怎么办

6、总结如下。

微信附近的人功能怎么没有了怎么办

  • 微信附近的人功能被限制了,怎么解除
  • 怎样恢复附近人看到我
  • 微信附近的人不显示怎么办
  • 微信附近的人怎么恢复?
  • 微信加不了附近的人怎么办?
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃 蝴蝶怎么折 铍怎么读 苹果手机怎么截长图 外汇怎么炒 淘宝怎么开店 血压偏高怎么调理 尾气检测不合格怎么办 pos机怎么用 华容道怎么玩