邮政手机银行怎么查卡号

 时间:2026-05-03 20:26:20

1、点击我的账户

打开邮储手机银行,点击首页我的账户。

邮政手机银行怎么查卡号

2、点击我的银行卡

点击我的银行卡。

邮政手机银行怎么查卡号

3、点击眼睛标志

点击卡号旁边的眼睛标志。

邮政手机银行怎么查卡号

4、输入交易密码

输入交易密码,点击确定。

邮政手机银行怎么查卡号

5、查看卡号

输入成功后,卡号就显示出来了。

邮政手机银行怎么查卡号

  • 中国邮政储蓄银行怎样绑定手机
  • 建行APP怎么看完整卡号
  • 建设银行app如何添加第二张银行卡?
  • 农行APP怎么看完整卡号
  • 手机银行有两个账户怎么切换
  • 热门搜索
    京东支付密码是什么 磨砂膏是什么 嗔是什么意思 家里适合养什么花 三个水是什么字 电话费计入什么科目 什么是剪力墙 黄疸是什么病 秀儿是你吗什么梗 柿饼不能和什么一起吃