苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

 时间:2026-04-25 01:54:46

1、进入通用设置中

进入苹果手机设置界面后,点击里面的通用设置,进入一个新的页面中。

苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

2、点击软件更新

打开通用设置界面后,点击里面的“软件更新”。

苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

3、点击下载并安装,输入密码

进入软件更新界面后点击下面的“下载并安装”,输入密码进行安装,系统更新完成后手机黑屏转圈圈就没有了。

苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

  • iphonexs黑屏中间转圈怎么办
  • iphone黑屏转圈圈怎么办
  • 苹果13卡屏幕不动怎么办
  • 苹果关不了机怎么办
  • 苹果手机屏幕失灵怎么回事
  • 热门搜索
    夺帅结局什么意思 阿司匹林的作用与功效 西湖龙井的功效与作用 乙烯雌酚的作用 教师趣味运动会方案 rom什么意思 技校什么专业好 高中地理知识点总结 维生素c的作用及功能 放荡不羁什么意思