掌上温岭app软件如何进行新闻报料

 时间:2026-04-22 15:57:16

1、在手强召机上打开掌上温岭app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

掌上温岭app软件如何进行新闻报料

2、进入我的主页界面,再点击【新闻报料】。

掌上温岭app软件如何进行新闻报料

3、进入我的泥畜趣报料界面后,然后点击中间的【我要报料】。

掌上温岭app软件如何进行新闻报料

4、进入新闻报料界面后,请选择报料分类和输入报料内容、地点信息、联系人,然后点击右上角伐常的【提交】。

掌上温岭app软件如何进行新闻报料

  • 女生发际线高适合什么发型
  • 光遇怎么聊天打字
  • 光遇怎么聊天打字
  • 钉钉麦克风说话别人听不到
  • 艺考线上考试怎么操作
  • 热门搜索
    感冒可以喝牛奶 好像的近义词是什么 如新产品怎么样 消耗的近义词 上海震旦博物馆 淘宝评价怎么修改 移动花卡宝藏版怎么样 手机怎么重装系统 彼此的近义词 盘发发型