指纹怎么设置在屏幕上

 时间:2026-04-22 21:47:09

1、点击生物识别和密码

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【生物识别和密码】选项。

指纹怎么设置在屏幕上

指纹怎么设置在屏幕上

2、点击指纹

进入页面后,找到并点击【指纹】选项。 

指纹怎么设置在屏幕上

3、点击新建指纹

进入页面后,找到并点击【新建指纹】选项。

指纹怎么设置在屏幕上

1、点击生物识别和密码

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【生物识别和密码】选项。

指纹怎么设置在屏幕上

指纹怎么设置在屏幕上

2、点击指纹

进入页面后,找到并点击【指纹】选项。 

指纹怎么设置在屏幕上

3、点击新建指纹

进入页面后,找到并点击【新建指纹】选项。

指纹怎么设置在屏幕上

1、点击指纹与密码

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【指纹与密码】选项。

指纹怎么设置在屏幕上

指纹怎么设置在屏幕上

2、点击添加指纹

进入页面后,找到并点击【添加指纹】选项。

指纹怎么设置在屏幕上

  • 手机指纹解锁屏幕怎么设置
  • 手机如何开启指纹解锁功能?
  • 指纹解锁怎么设置
  • 手机指纹锁怎么设置
  • 如何设置指纹触屏
  • 热门搜索
    什么是命令提示符 百人斩是什么意思 烟嘴什么牌子好 北京后海有什么好玩的 corn是什么意思 灌木的意思 澎湃是什么意思 11万左右买什么车好 melon是什么意思 主管护师什么时候出成绩