微博如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 16:24:01

1、打开微博,点击按钮。

微博如何关闭个性化内容推荐

2、点击齿轮图标按钮。

微博如何关闭个性化内容推荐

3、点击隐私设置选项。

微博如何关闭个性化内容推荐

4、点击个人信息与权限选项。

微博如何关闭个性化内容推荐

5、关闭个性化内容推荐按钮。

微博如何关闭个性化内容推荐

  • 微博如何关闭个性化内容推荐?
  • 微博怎么关闭个性化内容推荐
  • 微博个性化内容推荐怎么关闭
  • 微博如何关闭个性化内容推荐
  • 微博怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    天气丹化妆品怎么样 脑出血是怎么引起的 怎么长高 炒河粉的做法大全 如果我忘了怎么爱你是什么歌 京酱肉丝怎么做 戊怎么读 洗面奶怎么用 excel怎么换行 牙疼怎么办