易信怎么关闭免打扰

 时间:2026-04-30 06:28:10

1、打开易信我的页蹲科何面下方的设置

易信怎么关闭免打扰

2、在设置页面上方点糟蹲开通知设置

易信怎么关闭免打扰

3、然后打开页面里的免打扰

易信怎么关闭免打扰

4、打开后在页面上方看到免打扰牢净

易信怎么关闭免打扰

5、然后把免打扰关闭即可

易信怎么关闭免打扰

  • 易信如何设置消息免打扰
  • 易信怎么设置信息免打扰的时间?
  • 易信怎么关闭显示我的说吧
  • 易信App如何开启免打扰模式
  • 易信软件如何开启免打扰功能
  • 热门搜索
    怎么做曲奇饼干 hkc显示器怎么样 豆角的做法大全家常 咖啡豆怎么吃 四季海棠花的养殖方法 青枣吃多了会怎么样 删除账单要人脸识别怎么解除 防盗门锁芯怎么换 臂力棒锻炼方法图解 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事