快手极速版如何启用签到提醒

 时间:2026-04-28 09:45:22

1、在手机上点击【快手极速版】图标打开快手极速版APP。

快手极速版如何启用签到提醒

2、打开快手极速版后,在底部导航上点击【去赚钱】按钮。

快手极速版如何启用签到提醒

3、进入任务中心界面后,找到【签到提醒】并点击把右侧开关打开即可。

快手极速版如何启用签到提醒

4、已开启签到提醒功能 。

快手极速版如何启用签到提醒

  • 快手极速版如何开启签到提醒
  • 怎么关闭快手极速版APP的活动通知
  • 如何关闭快手极速版签到提醒
  • 在快手极速版中如何关闭快手平台消息通知?
  • 快手怎么关闭签到提醒?
  • 热门搜索
    米饭怎么做好吃 长龙航空怎么样 我的世界书架怎么做 红豆怎么做好吃 电脑ip地址怎么看 卒怎么组词 drink怎么读 苹果6s怎么截图 金牌橱柜怎么样 眼结石怎么治疗