QQ音乐如何查看私信黑名单

 时间:2026-04-21 20:45:02

1、先点击右下方【我的】,再点击右上方【】图标。

QQ音乐如何查看私信黑名单

QQ音乐如何查看私信黑名单

2、点击【设置】。

QQ音乐如何查看私信黑名单

3、最后点击【消息设置】,按【谁可以给我发私信】,进入后查看内容即可。

QQ音乐如何查看私信黑名单

QQ音乐如何查看私信黑名单

  • 如何关闭QQ音乐的私信通知?
  • 怎么不让QQ好友看到我正在收听的QQ音乐
  • 全民K歌怎么设置可接收好友排行榜的点赞通知
  • 全民K歌怎么查看K歌排行榜
  • QQ音乐私信通知怎么关闭
  • 热门搜索
    增根是什么意思 伴郎穿什么 limit是什么意思 seven是什么意思 咏雪的意思 做蛋糕需要些什么 己所不欲勿施于人是什么意思 加息是什么意思 如法炮制的意思 如丧考妣的意思