甜盐相机怎么开启拍照自动保存

 时间:2026-04-21 23:30:46

1、打开甜盐相机首页,点开左上方三小点

甜盐相机怎么开启拍照自动保存

2、在弹出页面里找到自动保存

甜盐相机怎么开启拍照自动保存

3、然后把自动保存开启即可

甜盐相机怎么开启拍照自动保存

  • 如何委婉的说自己阳了
  • 天猫怎么修改退款金额
  • 荣耀手机如何关闭熄屏快拍功能?
  • 微信删除失败怎么回事
  • 隔夜的青菜还能吃吗
  • 热门搜索
    别无长物的意思 新婚快乐祝福语 低头族你错过了什么 腿肚子酸疼什么原因 什么网游赚钱 蝉联的意思 有什么书值得一看 祝福宝宝的话 手机刷机是什么意思 梦想是什么意思