快看漫画怎么屏蔽个性化广告

 时间:2026-04-21 19:27:57

1、首先在手机桌面上打开快看漫画app。

快看漫画怎么屏蔽个性化广告

2、进入app后,点击右下角我的。

快看漫画怎么屏蔽个性化广告

3、然后在我的页面底部点击设置。

快看漫画怎么屏蔽个性化广告

4、在设置里选择广告屏蔽。

快看漫画怎么屏蔽个性化广告

5、找到个性化广告屏蔽,关闭后面的开关即可。

快看漫画怎么屏蔽个性化广告

1、1、打开快看漫画app,点击右下角我的。

2、选择设置,点击广告屏蔽。

3、找到个性化广告屏蔽,关闭开关即可。

  • 快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽
  • 如何启动快看漫画的个性化广告屏蔽
  • 快看漫画app开启关键词屏蔽?
  • 快看漫画怎么设置屏蔽词
  • 快看app如何关闭广告推送?
  • 热门搜索
    怎么算胎儿体重 炭疽怎么读 烤鱼怎么做 眼睛近视怎么恢复 消息怎么写 万大写怎么写 平面图怎么画 口气臭怎么办 cf烟雾头怎么调 宝路狗粮怎么样