手机设置里找不到通用

 时间:2026-04-22 06:14:55

1、打开手机“设置”

手机设置里找不到通用

2、手机设置界独蕉面,点击“系统”

手机设置里找不到通用

3、在系统界面,可以找到手机语言和输入法、日期和时间等功能

手机设置里找不到通用

4、手机设置界面,点击“显示”在显示界面,可以看到“护吐掩雁眼模式”“字头大小散绵”“自动旋转”等功能

手机设置里找不到通用

手机设置里找不到通用

5、手机设置界面,点击“智能辅助”在智能辅助界面,可以找到“开关机”功能

手机设置里找不到通用

手机设置里找不到通用

  • 微信如何定位好友位置
  • vivo的通用设置在哪里
  • 高德家人地图怎么开启电量过低提醒?
  • 华为手机的通用设置在哪里
  • 苹果手机微信通用功能在哪里找
  • 热门搜索
    eq是什么意思 债权人是什么意思 cow是什么意思 现在什么手机好 八加一笔是什么字 今天什么节 冰箱结冰是什么原因 发糖是什么意思 春天像什么的比喻句 食用碱是什么