微信如何工资理财

 时间:2026-05-02 08:23:13

1、点击打开微信

微信如何工资理财

2、点击我的

微信如何工资理财

3、点击支付

微信如何工资理财

4、点击理财

微信如何工资理财

5、点击工资理财

微信如何工资理财

6、进去工资理财界面

微信如何工资理财

7、填写你要每月工资理财的金额以及定投的时间

(因为他是每月定期扣款的,保证你你绑定的银行卡上足够的金额)

微信如何工资理财

8、输入你的支付密码

微信如何工资理财

9、定投成功

微信如何工资理财

10、进去理财频道首页就可以看到你的工资理财计划了。

微信如何工资理财

  • 幻塔白鲸岛折跃门怎么上去
  • 生活中如何节约?
  • 微信理财通的支付方法
  • 天将雄师134副本攻略
  • 夹心猪肉丸的做法
  • 热门搜索
    文件打不开怎么办 打印机怎么连接 肺气肿怎么治疗 手麻木是怎么回事 怎么报税 脾虚肾虚怎么调理 jbl音响怎么样 他怎么了作文500字 evisu怎么读 狗狗拉稀怎么办