怎么修改Hello的绑定手机号?

 时间:2026-04-26 09:59:48

1、打开Hello。

怎么修改Hello的绑定手机号?

2、点击我的。

怎么修改Hello的绑定手机号?

3、点击绑定手机。

怎么修改Hello的绑定手机号?

4、点击换绑。

怎么修改Hello的绑定手机号?

5、输入验证码,点击下一步。

怎么修改Hello的绑定手机号?

6、输入新手机号,点击提交。

怎么修改Hello的绑定手机号?

1、1、打开Hello。

2、点击我的。

3、点击绑定手机。

4、点击换绑。

5、输入验证码,点击下一步。

6、输入新手机号,点击提交。

  • Hello语音如何添加账号
  • Hello语音怎么修改安全问题
  • 会玩怎么绑定手机号
  • 新版QQ财付通实名认证怎么开通
  • 怎么和分期乐平台协商还款
  • 热门搜索
    what什么意思 什么是公务员 ip是什么意思 子规是什么鸟 hrm是什么职位 ps什么意思 通告是什么意思 暂停服务是什么意思 经常流鼻血是什么原因 锦纶是什么面料