OPPO手机如何开启皮套模式?

 时间:2026-04-22 07:22:34

1、首先点击手机桌面中的设置。

OPPO手机如何开启皮套模式?

2、然后点击屏幕左上方的常规。

OPPO手机如何开启皮套模式?

3、接着点击手势体感。

OPPO手机如何开启皮套模式?

4、然后点击智能通话。

OPPO手机如何开启皮套模式?

5、接着点击开启皮套模式开关。

OPPO手机如何开启皮套模式?

6、通过以上操作,我们就成功开启了OPPO手机的皮套模式了。

OPPO手机如何开启皮套模式?

  • 华为手机皮套模式怎么开
  • 华为手机翻盖皮套唤醒设置
  • 华为手机皮套模式怎么设置
  • 怎么设置手机皮套模式
  • 华为手机怎样设置皮套模式
  • 热门搜索
    忽略是什么意思 nature是什么意思 婴幼儿奶粉什么牌子好 扼杀的意思 生日祝福 小赤佬是什么意思 望闻问切是什么意思 手忙脚乱是什么意思 膜拜是什么意思 dn150是什么意思