支付宝扣费设置在哪里

 时间:2026-04-23 22:42:46

1、打开手机上的支付宝程序。

支付宝扣费设置在哪里

2、登录需要设置扣费的账号。

支付宝扣费设置在哪里

3、点击右下方的【我的】

支付宝扣费设置在哪里

4、点击右上方的【设置】。

支付宝扣费设置在哪里

5、点击【支付设置】选项。

支付宝扣费设置在哪里

6、这时候可以看到【扣款顺序】设置。

支付宝扣费设置在哪里

7、总结如下:

1、打开支付宝;

2、登录账号;

3、点击【我的】;

4、点击【设置】;

5、选择【支付设置】;

6、点击【扣款顺序】。

  • 喝酒后脸红是怎么回事?
  • 行程码怎么绑定手机号
  • 济南到宁波飞机票价
  • 苹果手机丢失了应该怎么办
  • 摩托车的前轮胎可以把气打的很满吗
  • 热门搜索
    什么姿势女的最爽 死亡骑士什么种族好 meter是什么意思 blue的意思 学校周边开什么店好 菊花象征什么意义 替天行道的意思 手机公开版是什么意思 唏嘘是什么意思 被罩什么面料好