小米延长保修怎么购买

 时间:2026-04-30 13:15:04

1、打开手机设置,然后进入箭头指向位置。

小米延长保修怎么购买

2、选择进入我的服务,打开界面。

小米延长保修怎么购买

3、然后选择小米保障服务的按钮,点击打开。

小米延长保修怎么购买

4、选择下方的延长保修按钮。

小米延长保修怎么购买

5、然后点击立即购买就可以了。

小米延长保修怎么购买

1、打开手机设置,然后进入箭头指向位置。

选择进入我的服务,打开界面。

然后选择小米保障服务的按钮,点击打开。

选择下方的延长保修按钮。

然后点击立即购买就可以了。


  • 小米商城怎么添加我的设备
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 小米怎么延保
  • 小米如何购买延保
  • 小米延保在哪查看
  • 热门搜索
    如何去除脸上色斑 中铁银通卡怎么办理 有高原反应怎么办 刺激战场亚服怎么下载 自己如何缴纳社保 冢怎么读音是什么 生活常识题 乾坤是什么意思 干海参如何保存 如何注册微店