华为p20怎么关闭开发人员选项?

 时间:2026-04-23 17:14:14

1、首先在手机中点击设置进入到设置界面当中来。

华为p20怎么关闭开发人员选项?

2、接着在设置界面中点击系统和更新。

华为p20怎么关闭开发人员选项?

3、然后在系统和更新界面中点击开发人员选项。

华为p20怎么关闭开发人员选项?

4、最后在切换的界面中点击开发人员选项就可以关闭这个功能了。

华为p20怎么关闭开发人员选项?

  • 华为p20开发者选项在哪里
  • 华为手机的开发者选项不见了
  • 华为开发人员选项怎么打开
  • 华为手机找不到开发人员选项怎么办
  • 怎么打开华为手机开发人员选项
  • 热门搜索
    怎么锁屏 怎么申购新股 琥珀是怎么形成的 车险怎么算 招聘要求怎么写 我的世界怎么做火把 怎么设置电脑不休眠 a家家具怎么样 眩晕症怎么治 重庆文理学院怎么样