壹深圳app怎么注销帐号

 时间:2026-04-23 21:09:03

1、在手机上打开“壹深圳app”软件。

壹深圳app怎么注销帐号

2、进入软件后,选择右上角“人像”图标按钮。

壹深圳app怎么注销帐号

3、在“我的”页面中,找到“注销账号申请”栏目。

壹深圳app怎么注销帐号

4、在“注销账号申请”页面中,填写“注销原因”和“联系方式”后,点击“提交申请”按钮。

壹深圳app怎么注销帐号

5、以上就是壹深圳app注销帐号的方法。

  • 支付宝怎样将生活号设置为消息列表显示
  • 江湖悠悠怎么升级志向
  • 小森生活怎样收回破旧柜子
  • 饿了么如何更改账号
  • 江湖悠悠宠物怎么喂食
  • 热门搜索
    瓷砖上的胶怎么去除 手机型号怎么看 安徽建筑大学怎么样 怎么穿胸罩 唱歌跑调怎么办 怎么分辨处男 电脑防火墙怎么关 远视眼是怎么形成的 剑圣怎么玩 树新蜜蜂用英语怎么说