支付宝如何清理应用缓存

 时间:2026-04-25 03:53:04

1、打开“支付宝”,然后我们点击下面的“我的”按钮进入支付宝的个人中心,

支付宝如何清理应用缓存

2、点击上面的“设置”按钮,进入支付宝的设置页面,

支付宝如何清理应用缓存

3、进入设置页面后,我们点击进入支付宝的“通用”设置,

支付宝如何清理应用缓存

4、在通用设置中,我们再点击进入“存储空间管理”页面,

支付宝如何清理应用缓存

5、点击“清理支付宝缓存”按钮即可,

支付宝如何清理应用缓存

  • asp.net网站添加flash动画
  • 使用ie8、ie9浏览器,网页打不开怎么办?
  • OSPF中的NBMA网络简介
  • TortoiseSVN使用第三方工具对比文件
  • 火舞二闪怎么操作
  • 热门搜索
    farmer是什么意思 江上渔者古诗的意思 现在钓鱼用什么饵料好 青春派2什么时候上映 ol是什么意思 崇高的意思 lead是什么意思 铺天盖地的意思 踏步机什么牌子好 挥汗如雨什么意思