苹果怎么更换字体

 时间:2026-04-21 14:33:10

1、选择点击通用功能

进入手机设置后,点击通用功能。

苹果怎么更换字体

2、点击字体功能

选择点击字体功能。

苹果怎么更换字体

3、点击右下角爱心功能

选择自己喜欢的字体后,点击右下忌彩角爱心功能。

苹果怎么更换字体

4、点击安茄欧怕装功能捕关

选择点击安装功能。

苹果怎么更换字体

  • 苹果手机更换字体怎么设置
  • 苹果字体在哪里更换
  • 苹果手机怎么设置字体?
  • 苹果手机怎么改字体
  • 苹果手机怎么改字体
  • 热门搜索
    湖南张家界旅游 阳泉旅游 山东威海旅游 海信电视质量怎么样 广州民航职业技术学院怎么样 西岭雪山旅游攻略 yy怎么直播 感冒可以喝咖啡吗 微信表情包怎么导入 脚被开水烫了怎么办