小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭来电播报
时间:2026-04-23 01:33:52
1、进入通话页面,点击【设置】。
2、进入电话设置页面,点击【来电播报】。
3、在弹出的方框中,点击【关闭】即可关闭来电播报语音。
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
手机的来电播报怎么关闭
怎么关闭手机中的来电语音播报功能?
手机通话设置在哪里
oppo手机来电语音播报怎么关
热门搜索
国内旅游景点
罗斯福新政的特点
保定旅游
湖北警官学院怎么样
三星智能手表怎么样
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
凉拌海蜇丝的做法
怀孕几个月可以同房
孕妇可以吃牛肉
蛇肉怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长