如何查看喜马拉雅app中的广播剧排行榜?

 时间:2026-05-18 21:01:13

1、点击打开手机上的喜马拉雅app

如何查看喜马拉雅app中的广播剧排行榜?

2、进入软件主页,点击其中的“广播剧”选项

如何查看喜马拉雅app中的广播剧排行榜?

3、如图,点击“排行榜”选项

如何查看喜马拉雅app中的广播剧排行榜?

4、之后选择自己想要查看的榜单,如“热播榜”、“口碑榜”等等

如何查看喜马拉雅app中的广播剧排行榜?

5、最后,点击榜单中的某个音频可以进入收听,如下图所示

如何查看喜马拉雅app中的广播剧排行榜?

  • 喜马拉雅听单要怎么多选添加内容
  • 喜马拉雅怎么查看我的收藏
  • 喜马拉雅怎么删除历史记录
  • 喜马拉雅如何声音标签仅我关注的人可见
  • 喜马拉雅app如何设置使用系统的权限
  • 热门搜索
    左手中指戴戒指什么意思 不知所措什么意思 血压低是什么原因导致的 main是什么意思 see的过去式是什么 佛是什么 ecp是什么意思 什么是成人高考 湿疹是什么原因引起的 look是什么意思