宝宝生活记录怎么启用反转频次图表

 时间:2026-04-22 21:13:47

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝宝生活记录主界面点击左上角的“三”打开设置界面

宝宝生活记录怎么启用反转频次图表

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

宝宝生活记录怎么启用反转频次图表

3、首选项设置界面点击“反转频次图表”后面的圆点

宝宝生活记录怎么启用反转频次图表

4、“反转频次图表”后面的圆点变为紫色即表示宝宝生活记录启用反转频次图表成功

宝宝生活记录怎么启用反转频次图表

  • 如何启用宝宝生活记录反转「查看」显示顺序
  • 如何启用宝宝生活记录反转频次图表
  • 如何停用宝宝生活记录反转频次图表
  • 如何关闭宝宝生活记录反转频次图表
  • 宝宝生活记录如何停用置顶频次图表
  • 热门搜索
    wrong是什么意思 日久见人心什么意思 枉然是什么意思 春日的意思 钱包什么颜色招财 地勤是做什么的 lbs是什么意思 什么是滥情 增压泵什么牌子好 match是什么意思英语