小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘小说怎样设置阅读偏好
时间:2026-04-30 04:05:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
在界面上方选择【阅读偏好】图标选项点击跳转进入;
3、最后:
在跳转的界面中,按照自身偏好点击勾选,例如【男生】选项点击勾选,保存设置即可。
淘小说app怎么设置阅读偏好
小说亭app怎么设置阅读偏好
淘小说软件中如何修改阅读偏好
小说云如何设置阅读偏好
万能小说app怎样设置阅读偏好
热门搜索
瘦身广场舞视频大全
淡水鱼大全
房产知识大全
手抄报边框设计图大全
戴望舒简介
蛋炒饭怎么做才好吃
在校情况怎么写
2020年香港免费资料大全
怎么注册谷歌邮箱
突然腰疼是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长