小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱回收APP怎么开启推送通知?
时间:2026-04-26 01:57:06
1、第一步:
我们点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
我们点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
我们选择界面中的【接受通知推送】图标点击开启,我们就可以打开爱回收的推送通知了。
爱济南app怎么禁止接收消息推送通知
爱回收如何设置接收通知推送?
爱奇艺叭嗒app怎么禁止接受推送通知
爱回收app登录密码如何设置
爱回收如何打开接收通知推送
热门搜索
诗歌是什么
汽车obd是什么意思
中指戴戒指什么意思
三原色是什么
grant是什么意思
我的梦想是什么
叶黄素是什么
狐假虎威是什么意思
男人是什么
周记是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长