小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
airpods短信阅读怎么关闭
时间:2026-04-27 09:10:58
1、第一步我们选择手机的通知选项。
2、第二步我们选择下方的播报通知选项。
3、第三步我们将耳机后方的开关关闭即可。
airpods怎么关闭语音播报
airpods怎么关闭微信播报
苹果耳机怎么关闭短信朗读
AirPods如何关闭播报信息
怎么关闭AirPods的播报通知
热门搜索
怎么办
感恩节用英语怎么说
钢铁是怎么炼成的
为什么不能申购新股
切糕为什么那么贵
做馒头怎么发面
mp3怎么下载歌曲手机
睥睨怎么读
炒油菜的家常做法
血小板高是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长