看漫APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 05:35:22

1、第一步:进入【看漫】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。

看漫APP怎么关闭个性化推荐

  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 剪映app怎么关闭个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 外文在线app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    藕粉的作用 开展什么 历史必修一知识点总结 枯草芽孢杆菌的作用 欲盖弥彰什么意思 薄荷油的功效与作用 merry什么意思 免疫球蛋白的作用 知识产权服务 fancy什么意思