小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-14 03:34:02
1、 1、首先打开软件界面,进入【我的】个人中心,选择右上角的设置。
2、 2、然后开启【消息和隐私设置】。
3、最后将个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
鱼耳语音如何停用关闭礼物特效
鱼耳语音如何启用关闭礼物特效
如何开启耳海屏蔽礼物动画
如何关闭喵播礼物特效
耳海如何启用屏蔽礼物动画
热门搜索
我的世界怎么炼药
肉夹馍怎么做
锦湖轮胎质量怎么样
房子卖了户口怎么办
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
皮皮虾怎么清洗
烧心怎么办
奔驰车钥匙怎么换电池
always怎么读
瓷砖上的胶怎么去除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长