如何开启喜马拉雅APP中的XIMI团?

 时间:2026-04-28 23:47:19

1、第一步、打开APP,找到“我的”,点击进入。

如何开启喜马拉雅APP中的XIMI团?

2、第二步、在我的界面中,选择右上方的设置图标。

如何开启喜马拉雅APP中的XIMI团?

3、第三步、进入设置界面后,下翻找到“全部服务”。

如何开启喜马拉雅APP中的XIMI团?

4、第四步、在全部服务的界面中,找到“申请XIMI团”,点击并进入。

如何开启喜马拉雅APP中的XIMI团?

5、第五步、在满足申请ximi团个条件后,下方显示可以申请,就能顺利申请属于自己的ximi团啦。

如何开启喜马拉雅APP中的XIMI团?

  • 如何加入ximi团
  • 如何在电脑上使用喜马拉雅
  • 喜马拉雅怎么查看我的ximi团
  • 电脑上怎么使用喜马拉雅客户端
  • 喜马拉雅登录网页版如何操作
  • 热门搜索
    什么是摘要 深圳居住证有什么用 什么是什么造句 粑粑是什么意思 香港有什么特产 international是什么意思 purple什么意思 什么是网络 prada什么意思 pkg是什么意思