无卡怎么更改银行卡预留号码

 时间:2026-05-09 20:59:42

1、第一步,打开【中国农业银行】首页,点击【我的】。

无卡怎么更改银行卡预留号码

2、第二步,在页面上选择【手机号管理】点击进入。

无卡怎么更改银行卡预留号码

3、第三步,在页面上选择【银行预留手机号】并点击【修改】。

无卡怎么更改银行卡预留号码

4、第四步,进入界面输入新的手机号和验证码,点击下一步即可更改

无卡怎么更改银行卡预留号码

  • 人工客服能改预留手机号码
  • 银行预留手机号停用了怎么改
  • 怎么线上改银行卡预留手机号码
  • 不去银行怎么修改预留手机号
  • 银行卡手机预留号码怎么在网上改
  • 热门搜索
    霎时的意思 蹑手蹑脚的意思 情愫是什么意思 利福平的作用 2017什么年 emba是什么意思 康桑思密达什么意思 纪念品送什么好 找什么工作好 excel是什么意思