农行怎么绑定学校一卡通

 时间:2026-05-05 23:15:03

1、进入中国农业银行

进入手机的中国农业银行软件。

农行怎么绑定学校一卡通

2、点击搜索图标

点击上面的搜索图标。

农行怎么绑定学校一卡通

3、输入并点击一卡通

输入学校一卡通,点击学校一卡通。

农行怎么绑定学校一卡通

4、输入校园卡卡号

输入校园卡卡号和姓名来绑定即可。

农行怎么绑定学校一卡通

  • 农行卡怎么绑定校园卡#校园分享#
  • 农业银行卡怎样绑定学生饭卡
  • 农行智慧校园怎么绑定校园卡
  • 中国农业银行校园卡充值步骤
  • 如何删除农行App中绑定的校园卡
  • 热门搜索
    精神分裂症怎么治 打印机怎么设置 抵抗力差怎么办 邓丽君怎么去世的 鱼怎么切片 肺结节是怎么回事严重吗 男发型图片 胃出血是怎么回事 电脑怎么共享 被蜜蜂蛰了怎么消肿