哔哩哔哩买的东西怎么退款

 时间:2026-04-22 22:48:28

1、点击申请售后

打开手机上的哔哩哔哩APP,在哔哩哔哩订单详情的页面里点击申请售后。

哔哩哔哩买的东西怎么退款

2、点击仅退款

在哔哩哔哩订单选择售后服务的页面里点击仅退款。

哔哩哔哩买的东西怎么退款

3、再点击提交退款

在哔哩哔哩订单申请售后的内容里再点击提交退款就可以了。

哔哩哔哩买的东西怎么退款

  • b站会员购怎么退款
  • b站怎么退款
  • 哔哩哔哩怎么申请退款
  • 哔哩哔哩会员购怎么申请退款
  • b站买的东西怎么退货
  • 热门搜索
    意大利旅游景点 十堰旅游网 痛风应该怎么治疗 邯郸旅游 诸城旅游 手机运行慢怎么办 孕妇可以喝柠檬水吗 爱好旅游 连云港旅游景点 哪里可以看片