小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
高途APP如何清除缓存
时间:2026-05-02 07:31:11
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【清除缓存】 即可清除缓存
高途app如何清除缓存?
高途app设置清除缓存怎么做
高途APP怎么清除缓存?
高途在线app怎么清除缓存?
高途课堂软件如何清除缓存
热门搜索
冒菜怎么做
qq同步助手怎么用
孩子高烧不退怎么办
蜂巢怎么吃
宝宝腹泻怎么办
ppt模板怎么做
怎么劝架
中通快递怎么样
中长发怎么扎好看
鼻子上有黑头怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长