怎样关闭影视大全app的个性化内容推荐

 时间:2026-04-27 00:21:34

1、首先打开影视大全app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭影视大全app的个性化内容推荐

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭影视大全app的个性化内容推荐

3、打开如下图界面,选择个性化内容推荐选项,点击关闭后面的开关,这样关闭了影视大全app的个性化内容推荐

怎样关闭影视大全app的个性化内容推荐

4、到此,关闭影视大全app的个性化内容推荐已经完成了。

  • 怎样给自己设置睡眠目标
  • 微博在陌生设备登录时怎么进行提醒
  • 摩尔庄园手游如何更换镇长
  • 知乎app怎么举报用户?
  • 新浪微博app在哪添加关注的新建分组
  • 热门搜索
    premium是什么意思 千锤百炼的意思 浇灌的意思 滋润的意思 己所不欲勿施于人是什么意思 大显身手的意思 望庐山瀑布全诗意思 扬汤止沸的意思 脑ct都能查出什么病 汽车机油什么牌子好