涂鸦怎么关闭消息通知?

 时间:2026-05-04 00:11:03

1、打开手机,点击“涂鸦智能”;

涂鸦怎么关闭消息通知?

2、进入软件后,点击“我”;

涂鸦怎么关闭消息通知?

3、在我的页面,点击“设置”

涂鸦怎么关闭消息通知?

4、接着点击“App消息通知”;

涂鸦怎么关闭消息通知?

5、此时消息通知为开启状态;

涂鸦怎么关闭消息通知?

6、点击后面开关即可关闭。

涂鸦怎么关闭消息通知?

1、1.进入我页面,点击“设置”;

2.接着点击“App消息通知”;

3.关闭消息通知即可。

涂鸦怎么关闭消息通知?

  • 幻想三国世界地图分析攻略
  • 及时止损怎么解释
  • 张大晨是谁的经纪人
  • 书旗免费小说app如何已购书籍?
  • 战术:街头篮球QE挡之【背身过人QE挡】SF . PG
  • 热门搜索
    红糖姜水什么时候喝好 殷实什么意思 淘宝什么最好卖 软妹币是什么意思 合欢花什么时候开 忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思 买保险有什么好处 rock you什么意思 天若有情天亦老的意思 1.5t是什么意思