手机TT语音怎么退出关闭TT语音

 时间:2026-04-25 19:12:12

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么退出关闭TT语音

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么退出关闭TT语音

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么退出关闭TT语音

4、进入【设置】界面。

手机TT语音怎么退出关闭TT语音

5、点击【退出】功能。

手机TT语音怎么退出关闭TT语音

6、点击【关闭TT语音】功能。即可手机TT语音中实现退出关闭TT语音功能操作。

手机TT语音怎么退出关闭TT语音

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、进入【设置】界面。

5、点击【退出】功能。

6、点击【关闭TT语音】功能。即可手机TT语音中实现退出关闭TT语音功能操作。

  • TT语音如何设置房间密码(房间上锁)
  • TT语音在哪里设置个性签名
  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • TT语音怎么发布动态?
  • TT语音怎么关闭消息通知?
  • 热门搜索
    如何预防老年痴呆症 嘴唇发黑怎么调理 mmp是什么意思 微信公众平台怎么做 泰坦尼克号怎么拍的 诫勉谈话是什么处分 太平人寿保险公司怎么样 女生如何追男生 信贷员怎么找客户 如何叠千纸鹤