小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖怎么查看应用权限说明
时间:2026-04-24 03:53:10
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【隐私管理】点击进入;
3、第三步:选择【应用权限说明】点击进入即可。
美团怎样查看外卖
如何查看美团买菜APP的应用权限说明?
怎样允许美团外卖访问通讯录权限
美团查看应用权限说明
美团外卖怎么查看美团协议与说明
热门搜索
team是什么意思
什么是大姨妈
7.15是什么节日
hp什么意思
fabe是什么意思
什么东西最解酒
why是什么意思
单反是什么意思
穿山甲到底说了什么
梦见捡钱是什么预兆
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长