小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone听写功能失灵
时间:2026-04-21 17:14:42
1、在iphone里面打开设置。
2、选择打开通用选项。
3、点击打开键盘选项。
4、点击关闭重新开启启用听写。
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果手机启用听写设置
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
苹果11轻点背面没反应怎么办
苹果13微信来电铃声怎么设置?
热门搜索
中庸之道是什么意思
怡红院是什么
什么是变频空调
黄玫瑰代表什么
83年属什么生肖
quality是什么意思
正月十五是什么节
汤臣倍健维生素c
丁克族是什么意思
担保费计入什么科目
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长