怎么开启今日待办月日历标记显示

 时间:2026-04-23 06:27:35

1、手机桌面点击今日待办图标打开“今日待办”App

怎么开启今日待办月日历标记显示

2、今日待办点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启今日待办月日历标记显示

3、设置界面点击“月日历标记显示”后面的圆点

怎么开启今日待办月日历标记显示

4、“月日历标记显示”后面的圆点变为绿色即表示开启今日待办月日历标记显示成功

怎么开启今日待办月日历标记显示

  • 名目养眼的菠菜猪肝汤怎么做
  • 婚礼纪怎么设置收货地址?
  • 中职毕业生怎么报考大专
  • 居民养老保险计算方法
  • 梦到蛇是什么意思?
  • 热门搜索
    头皮很痒是怎么回事 符号怎么打 刺猬怎么吃 凤梨怎么吃 彭禺厶怎么读 怎么算安全期 陌陌怎么玩 打印机怎么使用 怎么查自己的手机号 晒黑了怎么办