必阅免费小说app怎么查看金币记录

 时间:2026-04-23 07:42:46

1、首先打开手机app首页,点击底部“我的”图标。

必阅免费小说app怎么查看金币记录

2、然后进入我的页面,点击上方“金币提现”图标。

必阅免费小说app怎么查看金币记录

3、最后进入金币提现界面,点击右上角“金币流水”图标,即可查看金币记录。

必阅免费小说app怎么查看金币记录

  • 必阅免费小说app在哪里查看金币记录
  • 阅友免费小说APP如何提现金币?
  • 必阅免费小说app如何查看金币记录
  • 必阅免费小说金币记录在哪里查看
  • 必阅小说app金币兑换的奖品在哪查看
  • 热门搜索
    炒河粉怎么做好吃 可爱英文怎么写 三国无双7猛将传攻略 邢帅教育怎么样 大同旅游 怎么解除网速限制 铃木北斗星怎么样 冬天旅游 张家口旅游 马鞍山旅游