天工怎么清空记录

 时间:2026-04-22 11:38:49

1、先打开手机天工主页,点击搜索栏选项。

天工怎么清空记录

2、进入页面,点击菜单栏选项。

天工怎么清空记录

3、最后进入页面,点击清空所有历史记录即可。

天工怎么清空记录

  • 王者荣耀“万象天工”玩法
  • 烟雨江湖如何获得天工福袋
  • 天工app在哪查看服务条款
  • 王者荣耀怎么查看万象天工场次?
  • 天工删除的文件怎么恢复
  • 热门搜索
    老鼠怎么消灭 弹力素怎么用 docm文件怎么打开 炒股怎么炒 怎么撩妹子 淘宝怎么申请退货 胃下垂怎么办 嘴巴上火怎么办 行车记录仪怎么用 怎么封别人的qq号